Los 938
Winner, Gerd
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
360 €
Braunschweig, geboren 1936Blattgröße: 105,5 x 76 cm; 66,5 x 64 cm, o. R.
"Bowery N. Y.", 1979. Farbserigraphie auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.".
Blume, 118.