Los 938

Winner, Gerd

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

360 €

Braunschweig, geboren 1936
Blattgröße: 105,5 x 76 cm; 66,5 x 64 cm, o. R.
"Bowery N. Y.", 1979. Farbserigraphie auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.".
Blume, 118.